ThermoWood

Продукция

Продукция

Компания ТермоВуд предлагает Вам широкий выбор изделий из термообработанной древесины...

More...
История термодерева

История термодерева

Идея термической обработки дерева не нова, но только в последние годы оно начало набирать широкую популярность и признание...

More...
Преимущества термодерева

Преимущества термодерева

Несмотря на схожий процесс производства, термодерево имеет ряд ключевых преимуществ, которые делают его уникальным...

More...
Безопасность

Безопасность

При производстве термодерева не применяются химикаты, а для поддержания его внешнего вида достаточно только использования специальных защитных масел...

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Оборудование

Рамнопильный станок Wintersteiger DSG 200

Рамнопильный станок Wintersteiger DSG 200

Разницу между изделиями короткого «жизненного цикла» и изделиями, которые на протяжении длительного времени пользуются успехом у покупателей, можно уловить легко. Она заключается в качестве и свойствах изделия и одновременно объясняет большой успех станка DSG 200. Потому что он с одной стороны, на основании его высокой производительности, а также многочисленных особенностей он занимает более чем хорошую позицию на рынке, а с другой стороны, представляет собой сумму из таких слагаемых как пристрастия, творческий потенциал экспертов, опыт проектировщиков и технологов, что и объясняет его необычайный успех.

Пользующаяся успехом во всём мире, станок DSG 200 применяется в производстве высококачественной ламели (пилёного шпона) для:
- паркетных полов
- многослойного щита
- дверных элементов
- панелей

Необычайно высокий потенциал производительности станка в промышленном использовании позволяет производить до 1400 m2 ламели в смену.

Все права защищены © ThermoWood. Разработано A. Zhevedenko, E. Klimenko.