ThermoWood

Продукция

Продукция

Компания ТермоВуд предлагает Вам широкий выбор изделий из термообработанной древесины...

More...
История термодерева

История термодерева

Идея термической обработки дерева не нова, но только в последние годы оно начало набирать широкую популярность и признание...

More...
Преимущества термодерева

Преимущества термодерева

Несмотря на схожий процесс производства, термодерево имеет ряд ключевых преимуществ, которые делают его уникальным...

More...
Безопасность

Безопасность

При производстве термодерева не применяются химикаты, а для поддержания его внешнего вида достаточно только использования специальных защитных масел...

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Обшивочная доска

Обшивочная доскаОбшивочная доска (также называемая настенной доской, инженерной доской и вагонкой) представляет собой неширокую панель из дерева, которая используется для обшивки поверхностей как внутри, так и снаружи помещения. Широкий ассортимент пород дерева, профилей и размеров позволит удовлетворить любое пожелание наших партнеров. Использование обшивочной доски - идеальное решение, как для внутренней, так и для внешней отделки домов, дач, коттеджей, бань и саун, а так же для отделки Вашей столовой, гостиной, прихожей и даже кухни.

Трёхслойная настенная доска. Верхний слой – ламель из натуральной древесины на выбор заказчика. Средний – поперечно уложенные рейки из ольхи. Нижний слой – фанерная доска либо ламель.

Двухслойная настенная доска Твин. Твин – это новое изобретение в мире деревянных покрытий, которое получило широкое распространение в Европе и США благодаря низкой цене и высоким эксплуатационным качествам. Сама же конструкция при этом очень проста: верхний слой – ламель из натуральной древесины на выбор заказчика, а основа – срощенные и склеенные между собой рейки из ольхи. При этом слои склеиваются таким образом, чтобы направление волокон нижнего слоя было перпендикулярно направлению волокон в верхнем слое, что обеспечивает повышенную жесткость конструкции.

 

Варианты исполнения
Профиль

Толщина, мм.

Материал

20

Ольха

Ясень

Дуб

Клён

Граб

Все права защищены © ThermoWood. Разработано A. Zhevedenko, E. Klimenko.